События     ← Назад
04.09.2023 12:15

Планерная дискуссия с руководителем департамента по делам казачества, военным вопросам и работе с допризывной молодежью Краснодарского края, Горбенко Алексеем Ивановичем



☝🏻Одним из важных блоков образовательной программы четвертого дня Патриотического слета стала планерная дискуссия с Горбенко Алексеем Ивановичем - руководителем департамента по делам казачества, военным вопросам и работе с допризывной молодежью Краснодарского края.


🙌🏻Он поделился с участниками опытом работы по формированию казачьего молодежного движения, рассказал про важность участия казаков в добровольческих формированиях. Через обсуждение имеющихся проблем и желаемых изменений, участники продумали идеи и планы по развитию казачьего движения в регионе в сфере молодежной политики.


🗣️«Здесь в первую очередь мы выстраиваем диалог. Такая форма работы с молодежью, как слет, очень ценна, ведь дает возможность взглянуть на казачество по-новому»,- отметил Алексей Иванович.



В рамках реализации общественно полезного проекта «Патриотический слет приуроченный к 80-летию освобождения от немецко-фашистских захватчиков» организацией ККМОО «Кубсомол» с использованием средств Гранта Губернатора Кубани.

Будь в курсе событий Кубсомола!

Вконтакте